Республика Северная Осетия — Алания

Хотим всей улицей построить сарай, какой заявление надо написать в администрацию на разрешение? - вопрос №1550845

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с коллективным заявлением. Специальной формы, в отличии от индивидуального строительства, для вашего случая не существует.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!