Что связывало и связывает моего мужа и девушку какие отношения и чувства? Что между ними сейчас происходит? Есть между ними сейчас близкие и интимные отношения и будут ли в ближайшем будущем? - вопрос №1550888

Меня зовут Оксана 15.05.1976
Муж Андрей 20.02.1974

Были ли в прошлом близкие и интимные отношения?
Что можете сказать об их паре и ее ближайшем и далеком будущем?
Он останется со мной или уйдет к ней?

Девушка Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Их связывает только страсть, душой он любит Вас
любви нет… планов на нее и не было… менять в своей жизни мужчина ничего не намерен…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.