Сегодня уже под утро снится сон как будто стою на работе возле окна рядом за столом начальница и бухгалтер, собираюсь в отпуск, мне дают 3 тысячи, я... - вопрос №1550901

смотрю в окне через дорогу горит здание производство, но вроде не сильно горит, люди ходят мимо и никто не вызывает пожарных, потом смотрю и пожарные бегают тушат и мне тут бухгалтерша говорит на тебе расчет в 30 тысяч на отпуск и просыпаюсь, что это може т значить?

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать перемены в организации. В процессе производства и в оплате, зарплате. Возможно, что вам повысят зарплату, но экономить и разумно тратить, все таки, надо.
Всего вам доброго!
 у вас могут возникнуть перемены  в работе… изменения в лучшую сторону… сон отличный…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем разорения какого-то предприятия или банка, а Вас порадует то, что вы с ними никак не связаны, хотя и могли быть.  Хороших Вам Снов!