Здравствуйте! подскажите можно ли делать свадьбу на 11 сентябре? - вопрос №1550923

Дополнение автора от 11.07.15 12:36:36
Нас напугали верующие знакомые что в этот день Усекновение главы Иоанна Предтечи и нельзя делать свадьбу в этот день
2 ответа

Ответы

Числа не имеют значения. Все зависит от того, во что Вы верите. Посмотрите фильм секрет. Думаю это будет для Вас полезным.
Свадьбу  как регистрацию брака можно, но если вы хотите венчаться, Вам лучше обратиться в храм, там Вас проконсультируют и точно скажут, в какие дни венчаться нельзя. Всех благ Вам и храни Вас Бог!