К чему снится что я вижу своего молодого человека и говорб ему смотри вдруг сынок упадет. Вижу мальчика, где то ему 1-2 года, стоит на кровати моих родителей. Я к подошла к нему и придерживаю, а он - вопрос №1551051

улыбается. Мальчик якобы наш общий сын. В креальности детей нет. К чему такой сон приснился мне вчера? Заранее благодарю!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон можно назвать «вещим». По судьбе, первым ребенком в Вашей жизни, будет сын. Это будет удивительный ребенок с нетрадиционным мышлением и прекрасными данными. Вам его Ваш Род дает.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что Вы хотите заботиться о ребенке, которого пока что у Вас нет.
к удивительной новости… которая вас удивит и растрогает…