Здравствуйте Дорогие Эксперты. Подскажите пожалуйста как мне бить. Общаюсь с женатым мужчиной, нам вместе очень харашо, но с каждым разом как он уходит мне всё становится хуже и хуже душевно и - вопрос №1551071

марально. Есть ли у нас какое-то будущее или нет, любит ли он меня??????? Больше спасибо за Ваши ответы, буду весьма благорна. Люция 03 03 1983, Ян 05 08 1963
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения будут только на этом уровне, семью он не бросит, но чувства у него к Вам сильные. Наслаждайтесь, тем что есть. Главное что Вы любимы и любите. Всего хорошего.