Подходим ли мы друг другу? - вопрос №155113

Здравствуйте! подскажите пожалуйста подходим ли мы друг другу: Инесса, 26.12.1988, 17:50, Челябинская обл. г. Трехгорный, Леонид, 20.06.1986, г. Курган, время рождения точно не знаю по моему 19:40

2 ответа

Ответы

Инна, выпала карта законно оформленного брака! Подходите для создания семьи)

Здравствуйте, вы подходите друг другу для брака, у вас очень благоприятная совместимость для серьезных прочных отношений. Удачи Вам!