Здравствуйте , отдал в машину в ремонт по ремонту коробки , сказали нужно заказывать ф ,заказал через этот же сервис, уже как три месяца не могу...получить ни машину с ремонта . Говорят с транспортно - вопрос №1551145

Здравствуйте, отдал в машину в ремонт по ремонту коробки, сказали нужно заказывать новую, заказал через этот же сервис, уже как три месяца не могу… получить ни машину с ремонта. Говорят с транспортной компанией проблема какая то. Что лучше сделать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Точнее подскажут в разделеЮриспруденция