Скажите можно ли изменить мнение о себе ? Я имею ввиду отношение парня к девушке . Дело в том ,что мы с моим бывшим мч очень долго не виделись , а когда встретились ,то я была пьяна и наговорила - вопрос №1551159

много гадостей! и теперь, как мне кажется да я и вижу это и чувствую, что он стал ко мне относится, как к чужой. Перестал писать мне и всячески общаться.я все испортила, но очень хочу его вернуть и не знаю как правильно поступить. Можно ли чтото исправить? Если да, то как? Помогите, я совсем запуталась и обессилела! Не могу думать ни о чем больше.спасибо заранее. Надеюсь мой вопрос вас заинтересует и поможет другим девушкам с похожей проблемой
3 ответа
самым лучшим решением будет искренне попросить у него прощения за те слова что вы наговорили ему и если он правда любит вас то простит конечно. но вот если человек не хочет то прощение вам не вымолить никак. это означает что мужчина просто искал повод расстаться с вами. проблема не в вас а в нем в его отношении к вам. несколько раз извиниться попробовать наладить контакт это все что вы можете потому что дальше уже будет унижение с вашей стороны и вряд ли это добавит ему уважения по отношению к вам но скорее всего наоборот.
Валентина, здравствуйте. Вы потеряли контроль и высказали все, что у Вас на душе. Вы начали писать, что ОН БЫВШИЙ и от этого отталкивайтесь. Спустя время, извинитесь и можете общаться, как друзья. Возвращать того, с кем не виделись долгое время и он не объявился за это время — БЕССМЫСЛЕННО!!! Надо понимать, что насильно мил не будешь и не все может быть так, как нам хочется в жизни. Сейчас прекратите себя жалеть и начните строить планы на реальное будущее. а не живя иллюзиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Валентина, расскажите, как Вы расстались?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.