Анастасия, 27.02.1977 г./р. Мне 38 лет, поздно родила ребёнка.Сейчас моей дочурке 2 года и 9 мес.Рощу её одна (мать-одиночка). Есть ещё больная мама. В общем, живём очень трудно, - вопрос №1551195

денег никогда не хватает.Тянут долги. Вопрос: выберемся ли мы когда-нибудь из долговой ямы или нас ожидают ещё большие потери?изображение из вопроса

Ответы

Ваше нынешнее состояние идет как -то ровно. Вы отдадите долги. Не так быстро конечно. но мешок с долгами уменьшается и ваши долги за прошлое уменьшаются параллельно. Для вас идет, что нужно денежку заговорить.
Здравствуйте.
Потерь не будет. Не думайте в эту сторону тоже.
Будет лучше. Перемены в течении года.
Всех благ.