как скоро я найду человека который мне по судьбе?или все таки мой человек это и есть отец моего ребенка!хочет ли он вернуться и вернеться ли вообще?заранее спасибо! - вопрос №1551245

как скоро я найду человека который мне по судьбе? или все таки мой человек это и есть отец моего ребенка! хочет ли он вернуться и вернеться ли вообще? заранее спасибо! екатерина 17.01.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отец вашего ребенка и есть ваш судьбоносный мужчина. Между вами вскоре все наладится.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.