Иркутская область

Здравствуйте . Ситуация следующая : необходимо сделать доверенность на человека , автомобиль оформлен на мою супругу , которая сейчас в другом городе и у нее нет возможности приехать . Может ли она - вопрос №1551307

будучи в другом городе сделать доверенность на основе ксерокопий оригиналов документов на авто и с ксерокопией паспорта человека на которого необходимо эту самую доверенность оформить. Заранее огромное Вам спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, ваша супруга может оформить доверенность на основе ксерокопий оригиналов документов на авто и с ксерокопией паспорта человека на которого необходимо эту самую доверенность у любого нотариуса. Главное в данном случае наличие её паспорта.