Диувер без энама при сердечной недостаточности - вопрос №1551331

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Собака, 7 лет, кобель.
у собаки сердечная недостаточность. Прописали Диувер и Энам. Но Энам собака плохо переносит (почти ничего не ест). Рентген показал отек сердца. Можно ли давать Диувер без Энама?
также у собаки дирофиляриоз (черви в сердце).
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

можно. энам снижает артериальное давление.спасибо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аспаркам добавьте
Здравствуйте, Оксана!
Следуя логике назначения, возможно стоит заменить Энам Вазотопом, дозу которого подберет Ваш ветеринарный врач.