Здравствуйте вы можете мне помочь я хотел бы узнать,когда я делаю до заводских настроек комп у меня меняеться id как к примеру на team viwere я хочу... - вопрос №1551531

узнать как можно без востоновления до заводских настроек менять id но при этом не снося настройки модема ведь когда я делаю до заводских настроек комп я не сношу настройки модема