22.09.97.Александр.Петропавловск СКО. Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Я нахожусь в интернате. У меня все родители пьют и я боюсь что тоже буду принимать алкоголь. Я очень беспокоюсь за будущее свое! - вопрос №1551644

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Александр по Вашему гороскопу Вас к бутылке не потянет, можете не беспокоиться.
Многое зависит от вас. Не позволяйте страхам взять над вами вверх. Если человек боится чего-то, то жизнь может заставить его пройти этот урок.Мысли материальны.Попробуйте представить свою судьбу в более позитивном ключе.И увидите реализуется многое из того, что вы задумали.Если будете себя отождествлять с родителями, то такое же и получите.Но они выбрали себе такую жизнь, а вы можете прожить совсем по другому. У многих известных людей была очень тяжелая жизнь. Но они сделали себя сами.Главное верить в себя и свою мечту.