Развод и кредит - вопрос №155176

Добрый день.Помогите пожалуйста.Я развелась с мужем в сентябре 2007, а вот теперь выяснилось, что он взял кредит того же года только 31 июля.Я о кредите вообще не знала.Кредит как он утверждает был 3500 грн., но вырос из-за неуплаты до 10000 грн.Банк не может найти мужа(так по крайней мере они мне звонят и говорят) и угрожают в судебном порядке с меняудержать задолженость.Что мне делать? Развод оплачивала я, на алименты не подавала, имущество не делилось.Помогите пожалуйста, погибаю!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Что Вы так разнервничались? Успокойтесь! Кредит брали не Вы! Поручителем Вы не выступали! Если Ваш муж не вносил ни одного платежа то срок исковой давности давно прошел! Если нужна более обширная консультация то пишите мне в чат!