Мне сегодня приснилось,что во сне кто то сказал,чтоб я обращала внимание на знаки и показали мне белое перо.Что это значит? - вопрос №1551894

Елена 9.03.1976

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень хороший и сулит приятные перемены и даже открытия. Также возможно у вас открываются способности видеть и понимать больше, и вам будут подсказывать это через различные символы и знаки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это к хорошему известию.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы обращали внимание на приметы, связанные с белыми птицами. От тех же белых голубей или лебедей может быть важный знак.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Вероятно с вами связался ваш хранитель, белое перо да и вообще перья это их символы, их знаки. Ну а раз вам сказали обращать внимание на знаки в дальнейшем, значит вас ведут к чему то значительному, или к кому то, кто сыграет в вашей жизни одну из главных ролей.

Светлых снов)).
Белые перья — это древний знак, символизирующий защиту. Либо вас ждет хорошее известие если белое перо одно.