Ближайшее будущее - вопрос №155203

Здравствуйте. Я  нахожусь в разводе уже 5 лет, но мой бывший муж и дальше продолжает считать меня своей женой и настаивает на  моем переезде к нему и дальнейшем совместном проживании, хотя мы  сейчас живем друг от друга за тысячу километров. Вопрос: будем ли мы с  ним в дальнейшем жить вместе?

Я- Анжелика 05 сентября 1967года рождения 11.45 утра Львов;

Он Сергей 18октября1964 года рождения село Лужаны Кицманского района Черновицкой области.

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Вижу Ваш переезд. не пройдёт и 2 лет