Мне нужно разобраться с сайтом, а именно разъяснить помочь сделать несколько новых страниц. Я хочу создать теги на своем сайте и каждый тег должен... - вопрос №1552304

вести на страницу с определенным листингом элементов. Примеры этих листингов уже есть на сайте, верстать новых страниц не придется. И так, вы разбираетесь как устроены существующие страницы, объясняете популярно процесс создания и делаем вместе несколько подобных примеров. Консультация будет либо по скайпу (голосом) + teamviewer.

Весь код правится на моем компьютере (т.е. исходники и базу не передаю). Начать консультации можно сегодня.
Оплата – 300р за час (60 мин) консультаций.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Напишите сайт.