Ирина. 20.07.1982. Человек с которым я встречалась уезжает. Вернется ли он ко мне? Будет ли продолжение нашего романа? Или мне искать уже другого человека и там все кончено? - вопрос №1552354

Лучший ответ по мнению автора

Будет продолжение романа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте.
Нужны также данные мужчины.
Ну вообще говоря о Вас, Вы уже сами подсознательно поставили крест на этих отношениях. Не советую ждать его.
С уважением. Ева
Здравствуйте. У вас выпадает другой мужчина.
Здравствуйте.

Да, вернется, более того карты говорят о том, что у него достаточно денег и ресурсов, что бы с вами видеться почаще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично