Дорогие експерты)))) Скажите пожалуйста! Будит ли у нас встреча? Почему он не спешит со мною общаться? (нету ли у меня соперницы). Я-Вика,родилась 8.11.1995г., А парень Игорь,родился 8,07.1992 г. Дума - вопрос №1552415

Дорогие експерты)))) Скажите пожалуйста! Будит ли у нас встреча? Почему он не спешит со мною общаться? (нету ли у меня соперницы). Я-Вика, родилась 8.11.1995г., А парень Игорь, родился 8,07.1992 г.
Думает ли он о бо мне? кем в своей жизни представляет? Можно ли рассчитывать на серьезные отношения???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встречи будут, но у него какие то бытовые проблемы, и он сам по себе очень пассивный, Другой кроме Вас нет.