Дата рождения: 1966-01-21 Вопрос:Я- водолей. дочь-скорпион. 16 июля. Хотим закладывать на фундамент первый кирпич. Строим дом. Удачное ли для нас время? Не будет ли финансовых хлопот..." - вопрос №1552491

Ответы

Уважаемая Надежда!
16 июля в 5.26 Новолуние, поэтому время для закладки кирпича благоприятное. Как раз будет растущая Луна.
Удачи Вам!