Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать. Мы с работой отдыхали на природе, все естественно выпили, я предложил всем поехать ко мне. В итоге поехали только трое:девушка, я и еще один парень. - вопрос №1552506

Продолжили у меня дома выпивать. Вскоре девушка уехала домой, а мы остались вдвоем. Я постелил в разных комнатах и мы легли спать. Просыпаюсь от того, что я в кровати не один. Мой коллега по работе лежал рядом со мной, голый!!! Как он оказался рядом со мной? Что попудило его придти ко мне? Он меня трогал, и не знаю что меня сподвигло это сделать! До сих пор в шоке. Я ему сделал минет. Позже он встал, так как ему позвонили. Мы вышли покурить, он покурил первый и ушел. Снова лег в мою кровать! Вскоре он ушел к себе в комнату. На утро проснулись, практически не общались, он собрался и ушел домой. Вот теперь сижу уже 2 дня голову ломаю. Как так могло получиться? Что будет дальше? Стыдно до ужаса. Как смотреть в глаза ему на работе? Или он возможно ничего не помнит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Ничего  страшного дальше не будет. Для себя сделайте вывод, что чрезмерное употребление спиртного может вызвать непредвиденные ситуации и непредсказуемое поведение. Все уже закончилось. С коллегой ведите себя как обычно, он так же как и вы расслабился. Сделайте вид, что ничего не помните, он, поверьте, сделает так же, ну а больше никто об этом не знает и даже если и помнит, у него больше причин стесняться, ведь инициативу проявил он и по сути вы узнали о его наклонностях, но он имеет право быть таким как есть… Ведите себя естественно. Всего вам самого хорошего, Владимир!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Владимир!
Ничего страшного не произошло. Под влиянием алкоголя бывает, что «срывает тормоза» и всплывают потаенные желания. На работе ничего не будет… Это останется тайной между Вами.
Не заморачивайтесь!
Спокойствия Вам!