Сегодня приснилась родная покойная сестра, которая при жизни была инвалидом детства. Её нет уже более 15 лет. Со дня смерти по сегодняшний день ни... - вопрос №1552510

мне, ни маме она не снилась. Вижу, что мы едем с ней в автобусе, она проситься опорожниться, я её выношу, для меня заботы о ней не хлопотны. Она говорит, что скоро её не станет. Я успокаиваю её. Заходим в какой то музей, полный иностранцев. Вижу как она лежит, чувствую, что скоро её не станет, потом в области её груди возникает яркая шарообразная вспышка света, это ушла душа из тела. Я в отчаянии. Ко мне наклоняется человек индусской внешности и говорит на русском языке, что «она тебя не винит, и она умерла не от витамина „А“. И в этот момент я проснулась. Я в неведении. Помогите, пожалуйста, прояснить значение сноведения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что Душа Вашей сестры передана Высшими Силами другому, только что рожденному человеку. Это трансформация Души. Уже есть маленький человечек, только другой национальности, и в нем Душа Вашей сестры. Она приходила проститься в последний раз. Добрый сон. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Что то уйдет от Вас с прошлого.
Здравствуйте! Может быть, своим появлением в вашем сне сестра хочет предупредить о неправильном диагнозе кого-то из вас, ваших родных. Если кто-то проходит лечение, то стоит перепроверить диагноз.Всего вам доброго!