Помидоры - вопрос №1552525

К чему снится есть салат из красных и СИНИХ помидоров. Удивили именно синие помидоры. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает тайное увлечение, которое Вам придется скрывать под видом каких-то обычных жизненных ситуаций. Одним словом — тайные встречи… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помидоры  снятся к тайне… любви… ну а салат(резаный) значит идет разоблачение в тайной любви..(может узнаете сами) все зависит от деталей сна…
Здравствуйте. Сон к печали и слезам.