Иркутская область

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня такой вопрос : я не так давно оформила себе и детям гражданство РФ и перехала на постоянное место жительство в Россию могу ли притендавать на материнский - вопрос №1552537

(семейный) капитал если мои дети родились в другом государстве но сейчас они являются гражданами РФ. Заранее благодарю!
0 ответов
Вопрос закрыт