Здравствуйте эксперты,хотела спросить у вас как трактовать сон... - вопрос №1552612

сон приснился утром с субботы на воскресенье, сон о работе, как-будто я прихожу и вижу что нас с коллегой переселили в другой кабинет и по другому поставили столы, я стою и думаю что не совсем мне это место удобно, может перенести в другое, а третьего стола(нас трое на самом деле в кабинете)-вообще нет, а потом я вообще хожу по коридорам и не могу найти кабинет в который нас перенесли.Что может это означать? И насколько исполняются сны с субботы на воскресенье?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ищите какой то выход, Вас что то не устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут однозначно перемены и перестановки на работе у Вас. Возможно сокращение будет, и в итоге Вы уйдете.
Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то изменения в сфере деятельности, которые Вам не понравятся. Возможно это будет связано с кем-то из новых сотрудников.  Хороших Вам Снов!