Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! У меня есть брат, который в течении продолжительного времени болеет. Что с ним, поправится ли он и когда. Спасибо! Рожден 25. 09. 1958г. - вопрос №1552734

Мой брат перенес инсульт, но он не лежачий больной себя немного обслуживает, слава богу! Но дело в том, что после этой болезни у него стало болеть внизу живота, уже год по больницам и ничего не помогает, сделал много меданализов, МРТ, ничего серьезного не находят, а боли идут Может скажите, в чем дело, куда обращаться и когда это кончится? Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

фото его мне пришлите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш брат перенес сложный инсульт, и это дает побочные действия, ему сейчас необходимо гармоничный образ жизни и все пройдет.

Добра Вам!
Здравствуйте.

Вижу по картам, что на поправку не пойдет. Хорошо попробовать применить к нему рэйки.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Обратите внимание на кишечник и тромбы.