помогите,меня волнует вопрос,с мамой было всё хорошо,но потом она как с ума сошла стала сама с собой разговаритвать ,прятать еду ,и вообще с ней... - вопрос №1552751

стало что то не так, резко начала худеть и умерла в том году, мы с семьёй думаем что на ней порча была на смерть от её подруги которая вечно ей завидовала, скажите так ли это, прошу вас помогите, мама флюра 12121946 дата смерти 05122014 уфа
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мамино фото пришлите а если есть то и подруги