жук - вопрос №155280

1.Здравствуйте, хочу провести индивидуальное отоплении в квартире! Подал заявление в «ЖУК» мне пришло письмо с ответом: С 1 января 2011г в соответствии с пунктом 15 статьи 14 Федерального закона от 27.07.10г  «О теплоснабжении» запрещается переходить на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирныхдомов;

2.В многоквартирном доме разрешенная к использованию максимальная мощность электроэнергии, указанная в акте балансового разграничения сетей к договору электроснабжения, и сечение разводящих электрических сетей не позволяет производить к ним подключение электрокотлов для индивидуального отопления жилых помещений, т.е. в многоквартирном доме отсутствует техническая возможность для устройства индивидуальной электрической системы отопления в жилом помещении(квартире)

Ответы

Если п.1 можно было бы попытаться «отбить» в суде, то п. 2 — нет технической возможности — не удастся.

Поищите другое жилье с инд. отоплением.