Подскажите пожалуйста. я ушла от парня. он мне изменяет. и прошло 3 недели и теперь я не могу без него...я его отшивала 2 раза...а теперь сама без... - вопрос №1552814

него не могу(( я умираю без него… я ему написала писать! позор!!! он сам говорит что не хочет меня видеть хочет забыть потому что ему очень больно но я ему не верю.!!! помогите как мне себя перебороть!!! как перестать ему писать и жить нормально!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Кира! То, что происходит психологи называют любовной зависимостью. Она возникает, когда на отношения с партнером подсознательно переносятся отношения с родителями. Хорошо любовная зависимость описывается в кн.  'Синдром <wbr Мэрилин Монро'. Макавой Э., Израэльсон С., пока отношения с родителями не будут проработаны со специалистом ситуация, к сожалению,  будет повторяться из раза в раз в новых отношениях.

С уважением,