Как помириться со скорпионом? - вопрос №1552966

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Помириться можно будет только тогда, когда он вас подпустит, еще момент — нужно извиниться если были неправы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружелюбием и улыбкой. Ни в коем случае не спорить.
 Вы помиритесь,-  если будете терпеливы и осторожны. Скорпионы очень обидчивы,  и вам придётся применить всё своё обаяние и сексуальную привлекательность чтобы он снова  захотел сблизиться с вами...
  Когда немного оттает,  -  будьте с ним предельно открыты и страстны ,  и ваш любимый не устоит.