Задержка - вопрос №155302

последние месячные были 28 октября 2011 по 5 ноября 2011. цикл не регулярный. Где то с 10 по 15 были не частые розоватые выделения. Последний половой акт был 23 ноября 2011. ПА был не защищенный и длился максикум секунд 10-15. Парень не кончил вообще. В препологаемый день менструции(1 декабря) заболел низ живота и начались розоватые выделения. Менструация не началась. Каковышансы забеременеть? Мне 17 лет.

Ответы

Здравствуйте.

Шанс забеременеть был высокий. Но это больше похоже на гормональный сбой.

Здравствуйте Анастасия, это симптомы гормонального сбоя, и Вам есть смысл посетить очную консультацию врача — гинеколога!