Здравствуйте! Мне 19 лет. Встречалась с парнем (ровесником) почти три года, отношения счастливыми назвать нельзя, все шло с переменным успехом, расставались кучу раз, сходились, я верила и пыталась - вопрос №1553149

вытянуть эти отношения, хотела быть с этим человеком всю жизнь. Этим летом решили взять паузу. Абсолютно случайно для себя я встретила мужчину, он намного старше меня. И я, честно говоря, не думала, что он обратит на меня внимание, на серьезные взгляды с его стороны тоже не рассчитывала. У нас начались встречи, редкие, но всё же встречи. Я все понимала, он взрослый и серьезный, у него работа и дети от прошлого брака. Разница в возрасте действительно большая, но что-то во мне переклинило, осознавая весь ужас ситуации, я все-таки влюбилась. И влюбилась серьезно. Впервые за всю мою жизнь мне так невероятно хочется быть с человеком. Полностью отдать себя ему, быть рядом, быть нужной и незаменимой. Честно говоря, подобные мысли меня пугают. С ним я меняюсь сама, занимаюсь собой, стараюсь развиваться, начинаю иначе мыслить и сама замечаю, что к некоторым вещам, которые казались мне пустяками, изменила свое отношение. А еще я просто безумно боюсь потерять этого человека.Что мне делать в этой ситуации?
12.07.15
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Важно знать, насколько он старше Вас, так как каждый человек укладывает свой смысл в слово «МНОГО», так же важны его намерения в отношении Вас? Пока не пугайтесь своих мыслей, а повстречайтесь несколько месяцев, что бы понаблюдать за собой и за его отношением к Вам, тогда уже сделаете выводы. Решение принимать только Вам. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.07.15
Уважаемая Ксения!
Конечно общение с более зрелым и опытным мужчиной интереснее. Оно обогащает и развивает.
Но тут важно понять какие планы на жизнь у этого мужчины.
Пока встречайтесь, наслаждайтесь встречами, извлекайте полезную информацию из общения.
Но не надо бояться терять кого-го то ни было и тем более показывать ему это.
Скорее всего Вы его не потеряете, если будете вести себя тактично и считаться с его жизненными планами и убеждениями.
Счастья Вам!
12.07.15
Здравствуйте, Ксения. Что вам делать в этой ситуации? Не нужно бояться потерять вашего мужчину, поверьте, это он должен бояться вас потерять. Рядом с ним вы расцветаете, преображаетесь, развиваетесь, меняются ваши взгляды и жизненные установки. Наслаждайтесь вашими отношениями, не форсируйте события, пусть ваши отношения развиваются постепенно. Вы приобретаете бесценный опыт отношений и взрослеете. В процессе вашего общения в дальнейшем вы поймете есть ли у вашего мужчины планы на совместное будущее. Всего вам самого хорошего, Ксения!
12.07.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store