Здравствуйте! Мне 19 лет. Встречалась с парнем (ровесником) почти три года, отношения счастливыми назвать нельзя, все шло с переменным успехом, расставались кучу раз, сходились, я верила и пыталась - вопрос №1553149

вытянуть эти отношения, хотела быть с этим человеком всю жизнь. Этим летом решили взять паузу. Абсолютно случайно для себя я встретила мужчину, он намного старше меня. И я, честно говоря, не думала, что он обратит на меня внимание, на серьезные взгляды с его стороны тоже не рассчитывала. У нас начались встречи, редкие, но всё же встречи. Я все понимала, он взрослый и серьезный, у него работа и дети от прошлого брака. Разница в возрасте действительно большая, но что-то во мне переклинило, осознавая весь ужас ситуации, я все-таки влюбилась. И влюбилась серьезно. Впервые за всю мою жизнь мне так невероятно хочется быть с человеком. Полностью отдать себя ему, быть рядом, быть нужной и незаменимой. Честно говоря, подобные мысли меня пугают. С ним я меняюсь сама, занимаюсь собой, стараюсь развиваться, начинаю иначе мыслить и сама замечаю, что к некоторым вещам, которые казались мне пустяками, изменила свое отношение. А еще я просто безумно боюсь потерять этого человека.Что мне делать в этой ситуации?
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Важно знать, насколько он старше Вас, так как каждый человек укладывает свой смысл в слово «МНОГО», так же важны его намерения в отношении Вас? Пока не пугайтесь своих мыслей, а повстречайтесь несколько месяцев, что бы понаблюдать за собой и за его отношением к Вам, тогда уже сделаете выводы. Решение принимать только Вам. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ксения!
Конечно общение с более зрелым и опытным мужчиной интереснее. Оно обогащает и развивает.
Но тут важно понять какие планы на жизнь у этого мужчины.
Пока встречайтесь, наслаждайтесь встречами, извлекайте полезную информацию из общения.
Но не надо бояться терять кого-го то ни было и тем более показывать ему это.
Скорее всего Вы его не потеряете, если будете вести себя тактично и считаться с его жизненными планами и убеждениями.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Ксения. Что вам делать в этой ситуации? Не нужно бояться потерять вашего мужчину, поверьте, это он должен бояться вас потерять. Рядом с ним вы расцветаете, преображаетесь, развиваетесь, меняются ваши взгляды и жизненные установки. Наслаждайтесь вашими отношениями, не форсируйте события, пусть ваши отношения развиваются постепенно. Вы приобретаете бесценный опыт отношений и взрослеете. В процессе вашего общения в дальнейшем вы поймете есть ли у вашего мужчины планы на совместное будущее. Всего вам самого хорошего, Ксения!