Посоветуй те как наладить взаимосвязь с бывшим парнем?4 месяца мы уже не общаемся.и не видимся.я очень скучаю по нему.и думаю только о нем.хочется... - вопрос №1553155

наладить отношения.нужен совет, РЕАЛЬНЫЙ совет.ночами оплакиваюсь в подушку.от одиночества и боли сердечной.люблю его безумно.Дмитрий 19.08.1986.Наталья 01.03.1992.мы оба из Санкт Петербурга.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья,
Бывший парень вас любил… и очень ревновал.На данный момент… он на вас обижен…
Если что и можно изменить то только в новолуние… Вы сами сделали все возможное что события у вас развивались… таким образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, Дмитрий о Вас так же думает но не имеет серьезного притяжения к Вам из за отсутствия канала взаимосвязи…
Здравствуйте Наталья. В ваших отношениях поставлена точка, и уже ничего не будет.
Вам нужно либо избавится от своих чувств навсегда, либо вернуть его.
Напишите в чат, я посоветую как можно это сделать.
Вы для него не представляете ценности, он вас не любит,  любые ваши попытки натолкнутся на равнодушие, лучше отпустить.
Только приворот вам может помочь вернуть его внимание, но, к сожалению, не любовь
Можно сделать вызов, чтобы молодой человек сам вышел на контакт с Вами
Здравствуйте.
Если без вмешательств то можно попробовать выразить чувства через творчество на материальном плане — создать магазин, написать книгу о нём — тогда встрепенётся сердце его.
Всех благ.

4 месяца это большой срок для разлуки в ссоре… можно конечно пойти на диалог… но все ли вы ошибки свои проработали… может и не зря вас жизнь развела… с чего начнете разговор.  с ним… и нужен ли этот разговор…