Мой парень ВДРУГ перестал со мной общаться - вопрос №155316

Здравствуйте! Рассчитываю на ваш совет. Два месяца назад у меня появился парень. Он сразу же мной очаровался, влюбился, можно сказать, говорил красивые слова, как он счастлив со мной, как он долго искал такую девушку. Писал каждый день, все было очень красиво. Мне он сначала не так сильно понравился, но по мере знакомства я поняла, что это за человек — особенный,душевный, романтичный, умный, открытый, высоких моральных принципов. Поэтому то мне и странно, что он так себя повел. Неделю назад я ходила к нему на День Рождения, мы хорошо провели вечер втроем с его братом. Ничего странного мною замечено не было. А со следующего дня он перестал мне писать. Совсем. Я написала сама — нет ответа. Через день опять написала: как дела, что случилось? Он отвечал неохотно и очень мало, я поняла, что у него нет настроения разговаривать. Предложила свою помощь, готовность поддержать его, ободрила как смогла. Но он больше не пишет мне. Человека как подменили, не узнаю его. Можете помочь, объяснить, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Алёна! Причины могут быть разные… Но! Независимо от причины важно вам в этой ситуации держаться правильно. Важно держать состояние уверенности в себе и верности себе. Чтобы поддержать парня (возможно он в этом нуждается), нужно иметь готовность поддерживать себя.

Держите СОСТОЯНИЕ! Тогда пройдёте этот мелкий поворот судьбы оптимально. Удачи вам!

Антон Теряев