Нижегородская область

Здравствуйте,нужно ли писать заявление в полицию и страховую? Сегодня ночью в автомобиле разбили стекло и украли видеорегистратор. цена регистратора 8 000 - вопрос №1553193

2 ответа

Ответы

Да
Конечно, надо было сразу написать заявление. Да и вообще, когда обнаружили разбитое стекло, надо было сразу вызывать сотрудников полиции, они зафиксируют факт кражи, это же вам надо будет и для страховой. Если, конечно, для вас эта сумма ущерба значительная. Если нет, то можно ни куда не обращаться.