Как забыть парня? - вопрос №1553255

Безумно нравится один парень, но взаимности я от него не получаю. Решила отпустить юношу, но мне постоянно, что-нибудь о нём да напомнит, то фамилию его увижу где-нибудь(фамилия очень редкая, но я как-то умудряюсь где-нибудь прочитать её или услышать) в голове сразу всплывает образ парня, стараюсь отогнать о нём мысли, но не получается. Много раз натыкалась на его страницу в соц.сетях даже не желая её найти (в друзьях его у меня нет). Вижу этого парня в каждом прохожем, даже в тех которые вовсе не похожи на этого парня. Постоянно ищу с этим парнем встречу. Снится он мне часто. Даже сердце замирает, когда услышу его имя. Я очень хочу забыть его, но не получается. Я даже не понимаю, что я в нём вообще нашла. Внешность у него не сильно то и привлекательная, характер вообще у него ужасный, но всё равно меня к нему тянет с огромной силой. Я уже устала от этого. Пыталась забыть о нём с помощью другого парня, но опять же не получилось.Я в каждом парне ищу хоть что-то похожее на моего возлюбленного. Как мне отпустить его? Как забыть? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Забыть не получится. А отношения с другим, который Вам не нравится, что бы забыть — это ошибка. Надо перестать себя жалеть и понять, что насильно мил не будешь, тем более Вы сами «сотворили себе кумира». Надо изменить отношение к ситуации. Когда отпустите его из своего сердца, то тогда можно начинать новые отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сложная задача разлюбить усилием воли.
А скажите, пожалуйста, Вы часто в своей жизни отказывались от намеченных целей.
Какой у Вас на сегодняшний день счёт жизненных выигрышей и проигрышей?
Уважаемая Светлана!
Отпустить любовную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Умом и логикой тут не помочь. Нужно отпускать эмоцию из подсознания.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!