Саратовская область

Будьте добры. помогите в очень проблемной ситуации. Молодой человек. мой знакомый. нанес мне несколько незначительных ушибов. не повлекших вреда... - вопрос №1553260

здоровью. что зафиксировано медсправкой. Дело находится в мировом суде.Слушанья еще не было.Проблема в том. что он является сотрудником полиции.Он говорит. что даже если будет примирение сторон. судимость занесут в его карточку и она останется пожизненно. что может повлиять на его карьеру и при увольнении эта судимость останется. что помешает устроится на работу в администрацию, в поступлении в юридич. институт. Я его простила и хочу в суде направить дело так, чтоб у него не было никакой судимости. Подскажите. пожалуйста. что мне надо сделать
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали, наверно по ошибке, вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЮ. Ваш вопрос, надо задать в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИЯ!
Заявите ходатайство о прекращении дела за примирением сторон.