Здравствуйте! Подскажите чем лучше заниматься? - вопрос №1553419

В данный момент я играю в покер, могу позволить себе играть на низких лимитах, поэтому доходы не очень большие.
Так же хотел открыть, что то вроде интернет магазина, в социальных сетях + собственный сайт по продаже брошек и прочих украшений. Их производством занимается моя сестра со своим мужем, у них у обоих вышка в области дизайна, работают дизайнерами и параллельно продают с рук собственного изготовления побрякушками.
Ну и вопрос каких успехов можно ждать от покера и от второй затеи.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы, судя по всему, человек пробивной и, как мне говорят карты, добьетесь поставленных целей, несмотря на весь авантюризм затеи с покером, он будет приносить Вам прибыль. Процветание в бизнесе выпало на вторую половину года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
От покера особенно ничего. Вообще это занятие оставите.
Интернет проект будет удачным решением.
Продвижение при помощи видео роликов.
Всех благ.
Нужно искать другие варианты
Здравствуйте.

Вам риэлтором нужно быть. Без шуток вообще, землю продавайте, богатым станете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Покер — Вы эмоциональны. Вам надо все и сразу. Забег на длинные дистанции Вам сложен. Поэтому тут нет. Эйфория пройдет и прибыль сойдет на нет.

Интернет-магазин — тут перспективы роста гораздо выше, но стабильность можете ждать долго. Много неожиданностей, необходимость рекламировать специфический товар может вызвать затруднения.

Ваш конек — общение, умение договариваться. Ищите посредничество в области недвижимости.

С уважением к Вам.

все описали достаточно подробно… одно забыли добавить  в вопрос для точного просмотра… ваши данные… с привязкой к месту… потому что подобные думки в голове… есть как минимум у полумиллиона молодых людей…
Здравствуйте. Лучше откройте сайт по продажам. Здесь у Вас лучше получится.
Удачи Вам!