Здравствуйте, помогите найти биос на данную материнку "ASRock H67DE3/SI" на официальном сайте есть от материнки "ASRock H67DE3" но она не подходит,... - вопрос №1553433

что делать? купил проц. i7 3770 он не работает комп не запускается, ставлю обратно i5 2300 запускается только после сброса Bios. Помогите решить вопрос, заранее благодарен, Андрей.
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк