добрый день. в браке 9 лет, двое детей. мне 31. половая жизнь началась с 19. сначала все было в интимной жизни нормально, потом как то все стало... - вопрос №1553512

однообразным, с рождением второго ребенка совсем остыла к мужу, уставала да и просто что то скучно было. он тоже особо не старался как то заинтересовать. секса могло не быть по месяцу. в итоге завел любовницу и тут все перевернулось.обвинил во всем меня, что я фригидная и тд и тп… меня это сильно задело и обидело, я поняла что за все эти прожитые годы весь мой сексуальный потенциал ку дато испарился, исчез, его как бы закопали поглубже. до брака я была открытой, незакомплексованной девушкой, очень сексуальной, поклонников было много. с этой его изменой я сама очень изменилась, стала делать в постели то о чем давно забыла… сколько ему надо было столько и давала! в общем любовницей у него закончилось, а у меня проснулся огромный интерес к другим мужчинам, теперь я смотрю на них подругому, я часто думаю о сексе и часто его хочу. не буду скрывать в летний отпуск изменила мужу, это было спонтанно и страстно! но тут же я почувствовала себя шлюхой, не могу сказать что жалею если честно, в сексе стала расскрепощенней.если честно боюсь сама себя, не хочу рушить брак, думаю со временем все утихнет у меня… посоветуйте правельное решение и выход из этой ситуации?? заранее благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена, к счастью, в вас «проснулось» либидо, которое имеет свойство снижаться в силу ряда условий, например, физическая усталость, сексуальное привыкание, психэмоциональное напряжение и др.
Лена, чтобы сохранить брак, вам стоит в сексе с мужем, и чувствовать и вести с ним «себя шлюхой», ведь основой измены мужа была ваша холодность. Чем у вас с мужем будет ярче секс, тем крепче будут семейные отношения-это аксиома семейной психологии)) Наслаждайте вашей качественно-новой сексуальной жизни.
Разрушить ваш брак может только одно- ваше покаяние -рассказ мужу о вашей измене
. Кстати, вы можете считать, что измены не было, потому что в сексологии есть такое лечение «замещение сексуального партнера»)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Очень хорошо, что в Вас проснулось либидо. Это дает приятные эмоции и полезно для физического и душевного здоровья.
Можете попробовать возобновить отношения с мужем в этом раскрепощенном качестве. Не исключено, что это даст новый импульс отношениям.
Но если ничего не поможет, тогда можно оставить все как есть. Любовники, любовницы для эмоциональной разрядки. А рушить брак совершенно не обязательно. Ведь брак это не только секс, но и совместное хозяйство, общие интересы, дети и т.д
Счастья Вам!