Сегодня приснился друг,он умер,завтра ровно сорок дней.Он кормил меня из своих рук котлетами. - вопрос №1553573

Ответы

Здравствуйте. Сон к тому что Вы заболеете.
Во первых помянуть нужно… в церковь сходить свечи поставить… а вот мясо это да к болезни
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Душа Вашего друга будет рядом с Вами в тот момент, когда Вы будете его поминать, что следует обязательно сделать. Он придет попрощаться. Наблюдайте знаки.  Всех Вам Благ!