Уважаемые эксперты, к чему снится ведро с яйцами? Каждое яйцо было перемотано салфеткой... Спасибо. - вопрос №1553618

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон. Он говорит о том, что у Вас много уже готовых планов и идей для ближайшего будущего. Осталось только приступить к их реализации.  Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К богатству и неожиданному супружеству.

Добра Вам!
Здравствуйте. Это к большим неприятностям.

@ SOFIA CHERNAYA