Что мне делать? Моему сыну 33 года. он военный, на него сыпяться такие несчастья и неприятности, что нормальному человеку выдержать это невозможно,у... - вопрос №1553676

него погиб лучший друг, почти брат, был 2 раза женат, обе жены рожали детей ему от других мужчин, приходилось делать ДНК, сейчас опять женился, вроде ребенок его, но жена резко поменялась, стала капризной, истеричной, он переживает, сильно болеет душевно, почему это происходит с ним? Это за чьи грехи он расплачивается? За родительские? Подскажите, что мне, как матери делать, как облегчить его жизнь? Как изменить его судьбу? Если это возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно разбираться, в чём причина всего этого, можно в личке. Вы можете молиться за него. Что бы у него всё улучшалось. Неусыпаемая Псалтырь например, можно заказать.

+++++ Добавлено
Хочу узнать, за что была поставлена негативная оценка? Что Вас не устраивает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в личку, я вам подробно все разъясню! Спаси Вас Господь!