Добрый день! Как на английском написать в списке литературы в дипломной работе дата обращения? - вопрос №1553749

Ответы

Екатерина, добрый день!
Ниже для Вас пример по запросу

  • ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕСУРС

Даббах А. Инвестиции в изобретения: четыре главные проблемы. URL: www.financialfamily.ru/index.php?s_id=articles&e_id=981 (дата обращения: 25.02.2012).

Dabbakh A. Investments in invention: four major problems. URL: www.financialfamily.ru/index.php?s_id=articles&e_id=981 (accessed: 25.02.2012) (in Russ.).

Надеюсь, мой ответ Вам поможет)))

Екатерина,

большинство вузов следуют Гарвардской системе ссылок. Вот пример оформления:

Grebennikov, (2010). The Puzzle of a Loyal Minority: Why Do Azeris Support the Iranian State? [pdf] Available at: www.cpsa-acsp.ca/papers-2010/grebennikov.pdf [Accessed 16 Aug. 2015].