Здравствуйте! Что на сегодняшний день мужчина думает о женщине? Что на сердце? Хочет ли общения, быть с ней и увидеть ее? Когда будет звонок от него и когда они увидятся? - вопрос №1553883

Что послужит поводом?
Он сам проявит инициативу звонка и встречи или ждет от меня?
Что он думает у меня в его сторону сейчас какие эмоции и чувства?
Что будет между нами в ближайшие 2 месяца?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее   Мир (XXI старший аркан)   Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.
2. Прошлое   Жрица (II старший аркан)   Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.
3. Партнёр   Башня (XVI старший аркан)   Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
4. Будущее   Колесо Фортуны (X старший аркан)   В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.
5. Бессознательное   Смерть (XIII старший аркан)   Вам нужно научиться отпускать прошлое. Вы тянете из него иллюзии, с которыми не всегда готовы расстаться, а также и обиды и стереотипы, которые распространяете на всех окружающих. Между тем, и с обидами, и с химерами нужно уметь расставаться легко, естественно.

Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫