Здравствуйтеэксперты.Можно ли не замачивать горох перед варкой?Спасибо. - вопрос №1553893

Лучший ответ по мнению автора

Взять воды в два раза больше чем гороха, варить на большом огне, когда вода выкипит (следить чтоб не сгорел) опять долить немного воды, но обязательно КИПЯТКА и так до тех пор пока не разварится горох. Кстати, таким способом горох сваривается гораздо быстрее, чем замоченный даже на ночь.