Когда же встречу новую любовь? Устала от одиночества. Софья 16.03.1989 - вопрос №1554159

Дополнение автора от 13.07.15 18:39:53
Многие говорят, что не отпустила старые отношения. Какие из? Я не кого не держу в сердце. Оно свободно, от этого и пустота.

Лучший ответ по мнению автора

Софья, я спрашивала именно про любовь, не затрагивая тему возможных отношений. У меня вышло что любовь придет, случится в вашей жизни скорее всего уже в следующем году, срок 6-9 месяцев.

Советом вам идет как улучшить свою личную жизнь — это не ждать любви и ожидать что она заполнит пустоту — а поднимать свой внутренний уровень любви, отдавать любовь, любить без ожидания чего-либо от человека… стремиться к этому

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Софья, чтобы стать открытой для Любви, Вам необходимо самой ее излучать, сейчас из-за очень негативных обстоятельств, Вы замкнули в себе любовь, откройтесь Миру и Мир откроется Вам.

Любви Вам!
отпустите все прошлое от себя… и новое придет…
Здравствуйте Софья! Вы обязательно встретите новую любовь, только Вам нужно отпустить старую.  А это у Вас как-то не получается. Висит обида и не дает впустить в Вашу жизнь новые чувства. А они уже могли бы быть. Согласитесь, ведь есть симпатия. Именно этот человек и будет Вашим мужем. Немного поживете в гражданском браке, перед рождением ребенка распишитесь. Удачи Вам!
Здравствуйте.Негатив просматривается и достаточно серьезный, мешать он может не только в личном плане, корни в прежних отношениях…
Здравствуйте. Как отпустите отношения из прошлого, так и встретите новую любовь.
День добрый! Наше будущее изменчиво, и мы сами создаем свое будущее!!! Для начала нужно почиститься от негатива, ну а затем… есть 2 способа для привлечения нужных событий. Обращайтесь.
в ваше сердце пока не достучался никто… у вас прямой и сильный характер… вам просто лапшу не повесишь на ши)вам надо  чтоб ноги чувствовали опору… у вас 2016 год год перемен в личной жизни и очень благополучный…
Здравствуйте, Софья! Любовь Вы встретите в этом году, вероятнее всего осенью.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Это вас старые отношения не пустили. Так как вам соперница делала негатив, отсюда и одиночество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично