Планирование производства - вопрос №155417

помогите решить срочно… задача планирования производства: предприятие производит пиломатериалы и фанеру, используя для этого еловые и пихтовые лесоматериалы. для приготовления 2.5кубических (м) пиломатериалов, необходимо израсходовать 2.5 куб (м) еловых и 7.5 куб(м) пихтовых материалов. для изготовления 100квадратных метров фанеры, требуется 5куб(м) еловых и 10куб(м) пихтовых. запасы предприятия 80куб(м) еловых и 180куб(м) пихтовых. Составить план предприятия если известно что необходимо производитьне менее 10куб(м) пиломат, и 1200кв(м) фанеры. доход с 1куб(м) =16 долларов, а с 100кв(м)=60долларов. вот.

Ответы

Пишите в чат. Нужно только составить план или решить задачу симплекс-методом?